Ли
Лидия

Вас не раздражают бабы которые плачут что у них нет мужика?

Что они разводяться и это ТРАГЕДИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАШТАБА! на грани жизни и смерти и прочая бла бла лабуда. Они хотят напиться с горя или набить физионимию, несчастной сопернице, все у них шлюхи (хотя сами с усами) И что как им хочется "любви" а на самом деле мужечка под боком просто. Всю ноют и ноют.. где мой мужик? почему он меня бросил?
Я девушка, но думаю есть проблемы куда ужасней, чем остаться без мужчины!

я уже сказала что не думаю что это большая трагедия.

Сергей Литвиненко

я больше расстраиваюсь когда мне кто то нравиться!
так как парням не доверяю..

Алексей Свет-Ясный

А ты видимо на их уровне, сплетник)

Ек
Екатерина

не раздражают, их, наоборот жалко должно быть

Павел Кольцов

Говорят: на своей шкуре не прочувствуешь, не поймешь. Не дай Бог тебе оказаться в тяжелой ситуации. И некому даже поплакаться будет!

Екатерина Полякова

Раздражает только если нет его потому, что она ковыряется слишком много.