Анна Соколова

Мужики, вас не раздражают дамы в джинсах?

Маня Киула

Это лучше, чем мужики в колготках

Маргарита Романова

Если у дамы попа размером с трамвай - конечно раздражает! )))

Евгений Миронов

А нормальных, не закомплексованных мужчин, это и не должно раздражать!

Раиса

раздражайтесь, но от джинсов не откажемся.

Светлана Кочнева

Да нет А в чем дело то?

Алексей Мартыненко

Тёзка, как хочешь, но ОНИ Меня будоражут! )))

Андрей Соловьёв

меня нет) ) меня раздражают мужики в юбках и педики.

Витал

Как же ещё определить истинный размер....

Олимп Недвижимость

Ой, что это мы такие раздражительные? А в джинсах удобнее по яйцам пинать, в случае чего, нежные вы наши....

Ан
Анна

Просто дамы не понимают, что выглядят нелепо в своих джинсах в двадцатиградусный мороз... и в какой-то куртяшечке... Неудивительно, что когда надо, они не могут родить нормального здорового ребёнка, ведь всё что можно - простужено...