Мария Дубровина

Почему мужики изменяют

Павел Камышев

потому что его женщина чего то недодает ему

Наталья Савицкая

Чтобы мужик не изменял, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вообще чтобы подтолкнуть мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж

Абдылазова Омуркан

Потому что девушки позволяют

Hellen Petrovskaya

потому что слабаки, не каждый может отказаться от секса без обзательств, который на каждом углу предлагают аморальные девушки

Гриша

новые ощущения получают. надо поймать и хорошенько настучать!)

Наталья Тормосина

из-за проблем дома или просто скучно стало:)

Павел Иванов

То нехватка понимания, то общения, то взаимности, вот и ишат сначала жилетку, потом отросту ощущения...

Николай Сущинский

потому-что влюбляются))))) ) других причин не вижу)))))))))))))

Ирина Павлова

потому что трахаться хотят.. .
это же очевидно))))))))))

Евгения Богданова

А бабы все прям святые. ? Не надо всех мужчин, да и женщин под одну гребенку чесать..

Anar Ismailov

А по пословице: Сучка не захочет - кобель не вскочит!

Vera Gulyaeva

Природа-мать так придумала!