Евгений

Вы можете быть влюблены в нескольких людей одновременно?

Анжелла Лукьянова

когда я влюблена, всех остальных для меня не существует. Есть правда разве что один человек, к которому я испытываю особые чувства всегда, но это скорее уважение и мирная тихая любовь с оттенком дружбы даже скорее. Так что в основном я зациклена на одном человеке всегда. Но ведь оттенков чувств очень много, есть любовь, есть влюбленность, есть привязанность и тд и тп.. . Думаю, к разным людям можно испытывать любовь одновременно в разных ее преломлениях. Замужние женщины часто влюбляются, например, но это не значит, что они сразу изменят или что у них нет чувств к своему мужу..

Елена Санатуллина

к сожалению, да

Mingijan Tepkeev

а ты смогла бы спать сразу в 6 мужиками по сменам? согласен.. . ебанутый вопрос.. . аналогичный твоему) без обид!

Наташа Богачева

вряд ли, а вот ненавидеть всех - запросто

Валерия Тимченко

Нет. Проверено.

Ан
Анна

Так не бывает. Одновременно могут только нравиться несколько.

Александр Перминов

про раздвоение личности в курсе, про растроение или расчетверение не слышал )))

На
Настя

Типа, если это не любовь, а просто чуйства