Ирина Старцева

Вас напрягает что вы не можете все (одновременно)?

То есть вы ограничены во времени, ограничены в возможностях, допустим у вас нет голоса или слуха или вкуса))))

Если вы развиваете что-то одно вы упускаете что-то другое...

Светлана Казначеева

Если бы я мог делать множество дел одновременно, то их количество росло бы в геометрической прогрессии, как по мне не очень перспектива.

Andrey Shishov

совсем не напрягает, пройдено многое

Ярослав

Уже нет) Было раньше.. .
Со временем учишься ставить акценты и понимать действительно важное)

Виталий Харламов

я же женщина! я всё могу делать одновременно))

Настюнчик Красатуньчик

Николько, я же человек, а не Бог.

напрягает неудобство-когда обстоятельства требуют одновременного исполнения того чего я немогу!