Галина Мухамметова

Вы можете воспринимать мир, одновременно-раздельно на духовное и материальное?

...или на или или (переменно)

Чёрный Обелиск

деньги не пахнут это раздельно, чужое не возьму - это вместе

Маргарита Чибисова

Я могу воспринимать мир как угодно. В моей голове трансформер и он перестраивается по приказу министра МВД) И графа Дракулы.

Де
Денис

Да и еще позаковыристей можно, с девятью слоями сознания. Во, блин, оно надо так усложнять.. . Лезвие Оккама вспомните!

Юлия Гененрайх

НЕ пробовал. Хотя, мысленно это можно сделать. А на практике навряд ли, потому что грубая материя и тонкая (духовная) все равно как-то взаимосвязаны.

Светлана

к сожалению, не всегда, слишком они взаимосвязаны, да и мозг - угодник тела, будет против.

Роман Павлов

Духовный мир он реален, но не видим для тех существ которые живут в физическом мире, но духовные личности они видят наш физический мир.