Александр Харитонов

Говорят настоящая любовь не требует взамен ничего, человек радуется тому что просто любит.

Как это если безответная любовь человек может быть счастлив? Он разве не страдает?

Натуська Булатова

я любила точ так и он тоже любил и любит но уровень его любви не знаю, Я любила его когда он был безработный, у него денег нет, но романтичный, я ему покупала сигареты проезд и еще мелочи какие то. Но когда он устроился на работу деньги были но у меня любовь пропала, так как у него появился водка и характер, а романтка куда то пропала