Жа
Жаннета

Почему люди убивают людей? Особенно маньяки. Что они при этом чувствуют?

Ну вот спокойно все живут и тут кто то решает убить незнакомого человека. Зачем ему это?

Ап
Апроо

Психопатология смысла и самореализации у псайко

Ра
Раушания

Причины для убийства могут быть самые разные. В зависимости от обстоятельств и чувства будут разными... У каждого маньяка свои причины. Что бы немного лучше это понять -- посмотрите информацию о серийных убийцах в википедии, а так же рекомендую посмотреть фильм "Молчание ягнят".

Дана

ДЛЯ ИСТОРИИ: ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ, НО ОТВЕТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕСЛИ ЗАДАТЬСЯ ВОПРОСОМ-А ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ЕСТЬ СМЕРТЬ! ? КТО ИЛИ ШТО ПРИЧИНА ЕЙ? ПОЧЕМУ ОДНИ УБИВАЮТ ДРУГИХ В ЖИВОТНОМ МИРЕ? СКАЖЕМ ВОЛК ОВЦУ. РАЗМЫШЛЯЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ НЕОБХОДИМО ПРИДЁШЬ К ВЫВОДУ--МОЕМУ!!! --ПРИЧИНА ВСЕМ БЕДАМ НА ЗЕМЛЕ--ПРИРОДА! ! А ЕЖЕЛИ ПРИРОДА-БОГ-СТАЛО БЫТЬ ИМЕННО БОГ И ЕСТЬ ПРИЧИНА СМЕРТИ НА ЗЕМЛЕ. И ЧЕЛОВЕК УБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ--НО СВЫШЕ! УБЕЖДЁН! СК МОЖНО В СМИ ПРОЧИТАТЬ ОТКРОВЕНИЯ УБИЙЦ-Я НЕ ХОТЕЛ Я НЕ ПОНИМАЛ ШТО СО МНОЙ Я НЕ ЗНАЮ КАК Я ЭТО СОВЕРШИЛ. . А КАСАЕМО САДИСТОВ--ТАК И ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ В СВОИХ КАЙФАХ-НЕ ОНИ ЖЕ АВТОРЫ ЭМОЦИЯМ ВЕРНО!!??

Be
Bella

Ради кайфа. Чувство ни с чем не сравнимое чувство, когда у тебя в руках нож или пистолет и ты можешь сделать с человеком все, что захочешь. Смотреть как кровь стекает по ножу, как человека больше нет. На месте, куда вошла пуля или нож течет кровь. У кого то это ради кайфа, кто то просто из-за психического состояния, для кого то это просто работа и он уже привык ничего не чувствовать при убийстве. А если хочешь знать как маньяки выбирают жертву, то очень просто. Кто то по цвету глаз или одежде, вот тут прости, в этом случае я их не понимаю. А кто то просто подсознательно чувствует типа: "этот человек должен умереть в таком то месте и таким то способом. Он должен лежать именно так и никак иначе" Почему именно так, как маньяк хочет, а не иначе лежать и быть убитым? От этого меньше кайфа будет) ) В общем вам нормальным нас не понять)

Андрей

Про маньяков не знаю, но один снайпер на вопрос, что он чувствует, убивая людей, ответил: — Отдачу.

Странный он, какой-то совершенно бесчувственный, скучный человек. Неужели он никогда не ощущал удовольствия от хорошо выполненной работы?

Коля

маньяки - совершено скромные, обычно, неприметные люди, на первый взгляд положительные, образованные - и это страшно....