Николай Казаков

Что по - вашему делает людей маньяками?

Маменькино воспитание и вследствие ненависть к женщинам, постоянные неудачи в личной жизни (женщины полностью отвергают по каким то причинам) , жестокое отношение общества к индивиду начиная со школы или что то еще?
А вообще смотря на таких людей как Чикатило, то видно что на вид совсем безобидные и пушистые снаружи, но совсем другие внутри. Не могли же они просто так взять и начать убивать, с чего то ведь все началось?

Степан

Судьба у них такая, предназначение - палача.. . И попадают такие в семьи, где мама - главная довлеющая. а отец - забит...

Ро
Роман

Извращенное сознание, делает людев таковыми.

Александра

с детства! есть версия что маленький Андрюша съел своего брата

Ар
Артемова

Отсутствие само контроля, понимания и любви!
Беспокойный ум, подавленные желания, энергия...

Зе
Земфира

понятия не имею)) ) но вот у меня сегодня удалили 21 вопрос) ) и всё это сделал один человек)) ) не маньяк ли?))))))))))))))))))))))

Александр

Это нужно рассматривать индивидуально каждый случай... И в каждом можно найти причину.... но для этого нужно изучить много материала а так это просто разговор в пустоту....