Роман Сидоренко

что делать если на тебя напал маньяк?

на ребёнка в школе надо провести классный час на такую тему

Катя Соловова

в поддых дать

Викусик Вик

Расслабиться и получить удовольствие.

Ху
Хуй

оторваться с ним по полной чтоб аж адский секс был и все вы все равно больше никогда не увидитесь так что можно такоее творить

Анна

Звать на помощь, дать по одному месту и убежать.

Настя

погуглите

Анна Карбовская

"как предостеречь себя от нападения?! " научите детей не вестись на конфеты и всякую байду! Вообше детей надо снабдить телефонами

Александр Гринвальд

В пах ему дать и дёру

Евгений Макаревич

сначала надо сказать что делать чтобы не напал, поздно не гулять, с незнакомыми не разговаривать и т д