Н:
Наташкин :)

На меня лень напала-что делать ((

Katya

Сочувствую. Нужна РЕШИТЕЛЬНОСТЬ.

Екатерина

Какая лень? Лень вообще что то делать неделю или месяц, или Лень что то делать всего несколько часов?
На меня вот сразу две напали.

Алексей

делайте производственную гимнастику!!) мы писали - мы писали - наши пальчики устали...)))

На
Наталья

...это не лень, а хроническая усталость, когда совесть пробуждается и показывает картинки прошлых "успехов"+

Марина

если напала--ей лучше сдайся в плен))

Та
Татьяна

сражатся--отбиваться... и лучше лежа....

Гена

не теряй сил. .
🙂
.. сдавайся

Ренат

специально ничего не делай и надоест

Евгений

Ну если вы по жизни активный человек, то можно и побаловать себя денек))))