*екатерина*

Что делать, если хочу убивать людей?

это не троллинг и не игрушки, у меня в голове нет никакого голоса, никаких чудищ и прочего подобного. просто есть непреодолимое желание убивать, я не знаю куда деться, что делать. мне страшно. если я не удержу свои порывы - самой первой жертвой может стать мама. она главный раздражитель. кормит своей гадкой едой, никуда не пускает, заставляет делать уроки и заниматься музыкой. насчет церкви сразу говорю - туда я не пойду. кучка сумасшедших. самое святое в моей жизни - три существа. отец, котенок и парень который мне нравится. больше никого не признаю и не собираюсь. я просто хочу убивать и одновременно ненавижу мать. через две недели мне исполнится 12 лет. я пишу с аккаунта мамы, чтобы позлить ее.

Ир
Ирина

Начни с себя (имею ввиду убей) - меньше на свете плохих людей сразу станет)

Ko
Kostya

может твоими руками Господь хочет избавлять землю от грешников? что плохого в убийствах? это норма. Просто тут государство не согласно, тюрем понастроили, глупцы не понимают

Альфия

либо убивать, либо сдерживаться, либо либо убивать, либо... жизнь из этого и состоит

Sa
Saikal

Полагаю, что в психиатрической лечебнице лучше, чем на зоне. Да и в принципе - знаю точно. Так что сдавайся. Там вкусно кормят и даже разрешают курить.

Тина

На войну в Украину едь!

Виктория

убей котенка, тогда остальных убивать расхочешь

Ga
Galka

дурдом по тебе плачет....

Milena

Совершенно серьезно идти к докторам сдаваться - в больничке лучше чем в тюрьме

Ал
Алексей

Мм... сперва надо успокоится!!! !
Полюби мать, ведь она рожала тебя, ухаживала за тобой.... она тебе все дала... найди в ней положительные качества)
Людей убивать тоже не надо... а зачем... ведь они столько в мире доброго сделали... да тот же самый интрнет откуда ты сейчас это пишешь)
Ищи во всем позитивные качества 😄
А короче все будет хорошо 😉