Евгения Семенова

что делать если хочу убивать

последнее время у меня крыша едет почему то хочется убивать причём просто всех кто вокруг просто представляю как режу людей, а вчера вобще это всё приснилось причём пока я не проснулся мне ето нравилась я во сне смеялся перерезая их во сне всё было так реально когбуд то я на работе бегу и всех режу и там ещё были многие люди не с работы

хотя я телек вообще не смотрю, в игры не играю, - на этом я не мог съехать

ну крышу реально рвёт просто на людей смотрю и в голове картинка как я убиваю человека как течёт его кровь хотя я всегда спокойный был и не кого не трогал не повышал голос не нервничал, особенно на работе а сейчас такая огресия прёт что просто порой не могу себя сдержать начинаю кричать
пару раз даже лез драться хотя раньше всегда выкручивался без драк, недавно чуть друга не придушил из за глупой шутки хотя сильно обидного в этой шутке не было не чего, я сам так над друзьями прикалывался а тут какая то огрессия напала и я его начал душить

что делать???? я уже себя начинаю бояться кого нибудь так и правда придушу

Наталья Алексина

у вас злоба такая не на всех людей, а к какому то определенному человеку
вспомните, кого вы больше всего ненаидите, что случилось, почему
можно ли его простить?

в общем в службу доверия, или к психологу, раз уж вы хотите с этим бороться-значит не все потеряно

Колян

Представьте человека с такой головой напротив себя. Нравится ?

Ал
Алексей

займитесь боксом, карате и т. д. и одновременно надо сходить к психологу а главное подружиться с умными, образованными ребятами

Клавдия Фурсикова

обратитесь к психиатру и вспомните: не болел ли кто-нибудь психическими заболеваниями.

Ольга Проничкина

Ищи меняя, там посмотрим,

Файзулла Асадулла

Найди меня моя пуля тебе обеспеченна )