Виталий Ромащенко

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее, - сказал Ницше. А вас что делает сильнее?))

Олег

вертушка с ноги)

Надежда Карабец

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее, - сказал Ницше. Меня делает сильнее манная каша

Аля Ахринительная

Ну наркотики, к примеру. Тех кого пока не убили - вона все здоровяками какими ходят. Посильневшими. Или скажем водка.. . Живой и уже не пьет пару лет. Но печень, почки, давление и много чего - ни к черту!

Юля

Ницше прав, как всегда
по-настоящему сильным можно стать только на грани

Влад Ибрагимов

Наличие завистников и врагов...

Дима Коломойцев

То что меня не убило то и делает сильнее, иммунитет))

Николай Глазунов

...неотразимая душа Диночки!!!

Мария Романова

сомненье в том что я чего то не смогу сделать