Иван

Честно говоря, то, что не убивает, а делает меня сильнее, достало не убивать и делать меня сильнее. Йес?)

Каха Coach

Люблю это высказывание. Без рук, без ног, без здоровья, но силнеееее

Egor Tolmachev

т. е. уже окрепли?

Оксана М.

уже не оригинально.. . уже 200 раз эту шутку скопировали с инета и в ответы вставили.. .

"Своей головой надо думать, Пчёла! "...

Кирилл

по ходу дела, оно это просто не умеет делать

Елена Юн

Человек может развиваться и делать себя лучше постоянно.. . так что Вы ещё рано об этом подумали...