Дария Хакбердиева

Убивать людей грех? А если очень хочется!??=((

Ди
Дина

Почитай Библию или Коран, в них содержатся оправдания практически любому правонарушению.

Алексей

По вере вашей да будет вам. Если можно других, можно и вас. Пусть грех не убьет вашу душу, а пули - тело.

Сергей

значит И УБИЙЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УБИТЫМ ОТ РУКИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.ПО ЗАКОНУ ВОЗМЕЗДИЯ.ЧТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ ЧАСТО НА ЗЕМЛЕ-КРОВНАЯ МЕСТЬ.

Михаил

Получи лицензию. (спецслужбы, французский легион и прочее).

Михаил

Если очень хочется,то можно парочку...Государство не обеднеет!

Мария

Ну если только очень-очень - тогда ничё страшного: пойдёшь в церкву, положишь розовую бумажку батюшке в кармашек - и тебе выхлопотают прощение

Ан
Анна

Убить, значит взять проблему на себя.

Юл
Юлия

А если и у него "макар" за пазухой?

Альберт

Капец тебе после этого будет от Бога. Карму будешь отрабатывать.

Анечка

Срочно к врачу:)

Эрадж

что вы чувствуете, стреляя в живых людей?

Иван

Тебе Ваня лечиться нужно!

Ал
Алексей

начни с себя, только стреляй солью, пару выстрелов в задницу тебе не помешают

Дмитрий

если бы вы знали какие на самом деле чувства-страдания испытывает человек забирающий жизни вы бы об этом сейчас не спрашивали. Совет посмотрите для начала в инете видео реальное казни может тогда что нибудь поймёте

Женька

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Ко
Костя

Начни со своих близких людей, ощущения будут не забываемые!

Ал
Александр

Если хочется, то нельзя. А вот если нужно... туриста-то за что ??

Ли
Лилия

начни со своей семьи, если что...

Илья

убивай я тоже этим занимаюсь почту почитай