Svetlana Boukova

Аниме действительно убивает? Люди правдо сходят от него с ума?

Andrew

Нет. Просто быдло, не посмотрев данный жанр, начинает критиковать его. Ведь это модно. А ненавидят аниме из-за позёров, который позорит этот жанр. Я не смотрю аниме, поэтому и не сужу о нём. Хотя, я смотрел мультик "Приключения пчёлки Майя". 🙂

Nikita

ПравдА убить может всё - было бы желание убиться.

Ти
Тина

я не люблю аниме, в Японии говорят сходят...

Elena

Не люблю аниме, и мультики.. как другие их смотрят.. ну на вкус и цвет конечно.