Mechislav Bolf

Почему мне иногда приходит чувство, что я рожден свыше и должен творить великие дела и все люди, как люди, а я особенный?

Виктория Авдонина.

Да так всё думают. Правда молчат об этом.

Алексей Соляков

Так все про себя думают )) Это типа такая фишка естественного отбора - чтобы ты стремился подняться по жизни выше остальных. Это естественно )

Виктор

знаешь в чем разница? ибо те кто чувствуют в вкалывают и развиваются стремясь познавать новое открывать горизонты .. проходят суровые испытания ...одиночеством предательством ...на стойкость стремления к цели)) ) что из всего этого сделал ты?

Лена Шаповал

я тоже такое ощущаю. 🙂 так что, значит, нужно творить великие дела! в добрый путь. 🙂

ОК
Оксана Киктевич

Все люди-как люди, а ты-как хрен, на блюде.

Назгуль Таабалдиева

Все люди особенные и уникальные.

Юл
Юлия

Уверен ли ты, что это не так?)))

Га
Гайк

Мессия - это человек, объективно осознающий свою ролевую предназначенность в мире, реализующий свой ролевой спектр целостно и ярко.
Это не носитель каменных постулатов Истины, это тот, кто созерцает реальность, как нечто абсолютно непознанное. То есть, он постоянно на стартовых позициях в погоне за смыслом, и в то же время он О-ДУХ-О-творе-н (ц) сутью созидания, и именно она диктует ему направление.

Совершенно не важно, какая это будет роль, весомо то, как он осваивается в ней, как использует ее особенности, как работает с возможностями и как из минимума делает максимум, а из максимума - минимум.. .

Можно выделить три основных типа мессий: "земной", "звездный" и "предтеча"... у каждого свои поручения.. . (МИССИЯ - от латинского missio - поручение).. .

"Земной" мессия осознает свою принадлежность к трехмерной реальности и ее справедливую узаконенность в Мироздании. Он полностью поставлен на идеологическое самообеспечение, то есть его менталитет складывается из окружающих обучающе-развивающх факторов, как самостоятельная модель мироздания.. . По мере выполнения своей миссии он становится фигурой, действующей не инстинктиво, а осознанно и проявляет себякак объект, разумно использующий свое право выбора, где его Совесть - сверхточный координатор, согласующий между собой все системы мер, проявленно всречающиеся в мире.

Оставим в покое "звездного" (им управляют звезды") и предтечи" (его менталитет выдержан, как произвольно складывающийся и восприимчивый более к качеству, нежели к количеству) ...с "земным" бы разобраться.. .
Впрочем, наша реальность способна принять и вместить в себя человека, точно оценивающего шансы и возможности, которыми он действительно, а не иллюзорно, располагает – этот человек и есть мессия-«предтеча» .

«Вот тест, чтобы узнать закончена ли твоя миссия на Земле: «Если ты жив – то нет»» . (Р. Бах, «Иллюзии» )

«Земной» мессия и «звездный» мессия имеют определенную перспективу личного формирования, мессия-«предтеча» представляет собой уже сложившуюся завершенную личность, и если первые два типа преобразовывают окружающий мир в соответствии с динамикой собственного
развития, то третий является прямым посредником-транслятором жизнеформирующей информации от Творца к Творению, то есть – это фактическое предъявление сущности Творца в его физической эманации класса
– «человек» .

Более подробно можно об этом прочесть на сайте КОМАНДА СВЕТА, в разделе БЛОГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, блог ФЕНИКС2009

Настя

Все люди рождены творить великие дела, только не все об этом помнят.

Александр Живых

Если это уровень среднего человека, то это игра эгоцентризма, если есть уравновешенность сознания этой жизни, то все может быть

Ал
Альбина

Просто это правда- ты свыше, как и все остальные,. . даже блохи и планеты.)

Юлия

всем хреново а ты выскочка)