Рабы Дьявола делают то, что им прикажут и не могут рассуждать:" а что мне делать, а может не надо, а что по легче". Они не имеют собственного выбора, мышления, у них линейная программа и слуга Дьявола может далеко не только убивать, т. к. убийство зависит от программы свыше тому, кого убивают, ибо это идёт по минусовой карме, за энергодолги или как А. Пушкина по тупиковому варианту, дабы не дать душе деградировать, так что рабы Дьявола - это ещё подстрекатели, соблазнители, воры, мошенники, лжецы, подхалимы, лицемеры, тираны в правительстве, порноиндустрия, генералы войск, бизнесмены по продаже например алкогольной или табачной продукции..., а теперь подумайте и увидите, как таких много везде - медиа, тв, радио, интернет, работа, учёба, везде их навалом. Как никак 40% на Земле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Перейдя на сторону Сатаны, ты действительно должен творить зло? Может есть должности полегче, но чтобы не убивать.
перейдешь - узнаешь.
По идее это означает творить христианские заповеди наоборот. Они во многом копируют христианство даже сам переход проходит через своеобразное крещение в жидкости и присвоение нового имени.
разные должности есть
Не знаю, поймёте вы то, что прочитаете ниже, но тем не менее. ..
С древности мудрые учат, что человеку следует жить согласно своей приобретённой природе, изучая постепенно все жизненные аспекты своей жизни и жизни окружающих. Тогда ещё при жизни у человека наступает момент освобождения от двойственных принципов добра и зла.
После такого освобождения жизнь посвящается служению Высшему Принципу, который неизменно выше и того, и другого.
При этом происходящее вокруг, как следовало, так и следует далее своим чередом, как этому «череду» вздумается.)

Сатана - это наше эго. Что мешает Вам сдаться Богу?
Ну может в попу придется дать пару тысяч раз. Тем кто готов убивать. Все таки мужеложество тоже приветствуются сатаной и тебе за это тоже ад подарят.
есть, у дарта вейдера были приспешники
А как ты думал, нужно жертвы приносит кровавые, в обрядах участвовать. Выбрал - отвечай
если ты противник Бога, то все твои действия ведут к страданиям и смерти, как твоих личных, так и всего твоего мира.
Дарья Белоногова
Брат мой, или сестра моя. Я до сих пор не могу определится кто я для Бога. Я по любому не противник Бога, но и демон не хочет из меня уходить...
Злые духи не убивают, они карают и подводят человека к ужасным действиям, но выбирает как ни странно жертва. У разных заложных покойников разная специализация: кто-то карает кошмарами (мары), кто-то разрухой (барабашки), а кто-то галлюцинациями (черти), а кто-то всем перечисленным (жнецы).
Идейных сатанистов мало. Они ближе к Богу чем алкаши, грязь.