Галина Шевчук

Почему в России не прёт капитализм, ни раньше, ни теперь?

На
Надежда

В России вообще ничего не прет

Александр

До революции был капиализм. Со всеми его оскалами.

Ви

Тут ничего не прёт кроме дури.

Ил
Иллиан

банда воров и изменников, захватившая власть в России, не способна воссоздать капитализм, а лишь его пародию, позволяющую безнаказанно грабить ресурсы страны и уничтожать население, эти ресурсы использующее.

Ел
Елена

Воруют больше нормы в несколько раз

Александра

Потому что титульная нация, в большинстве, по-фигисты не умеющие и не желающие считать деньги. Нам бы только травить анекдоты и ругать политику. Летом пьём, зимою строим. Потому что от мороза влага в брёвнах вымерзает и они легче пилятся и, уложенные в сруб, меньше деформируются.

Дм
Дмитрий

При ворах у Власти капитализма быть не может.

Artem

Капитализм - это те кто первые и те, ради кого мир решает их кризисы - голодом, разрухой, болезнями, войной
Поэтому первый - всегда один, ну два, остальные пытаются подражать, но они же в хвосте и еще больше начинают отставать, порождая новой кризис уже против себя

Киселев

Потому что Россия ориентирован на социализм это не Ленин решил, это давние традиции.

Маньяк Фишер

а как ему прикажешь переть когда после этого ----------наступило вот это-------------