Татьяна Юдакова

Когда Россия будет подчинятся Киеву как раньше?

Руслан

Да не дай бог) хаос на такой территории

Helena

Она щас пляшет под дудку киева, многие не знают но киев на самом деле решает все вопросы

Евгений

А небыло раньше России. И Украины небыло. Народов таких даже ныбыло

Марк

мало кто Киеву будет подчинятся, не только, лишь все.. , выпьем, штобы все!

Ай
Айгуль

муха чихнула на слона.

Ольга

)))А когда она подчинялась ? )))))

Степан

Когда Киев станет российским

Дм
Дмитрий

долго ждать придётся

Юлия

Когда в Киеве будет сидеть правительство РФ

Нина

Так вот что вам как заноза в жопе не даёт покоя? Былое величие. Тогда мечтайте.

Se
Sergey

Россию скоро раздербанят и останется лишь Московия, так и появится на карте Украины ещё одна область с названием Московитская, на укр. мове Москальська.

Алёна

А мы уже начали. Каждый новый день начинаем с выпуска ТВ-Новостей, и с молитвы "Ще не вмерла? Очень странно". И даже чукчи погоняют своих оленей песней на стихи Тараса Шевченко. Так что считайте, что мы полностью покорны. Приходите, и берите нас тёпленькими. Только завещание оформить не забудьте. А то мало ли что...

Дарья

Я укроп, но говорю что ты ебнулся.