Иришка

Зачем путин с упорством быка прёт против всего мира, это же для России добром не кончится !?

Миша

это для всего мира добром не кончится

Юля

Отнюдь, не против всего мира! Если посчитать сторонников по численности и национальному доходу, то как раз США и их сателиты окажутся в меньшинстве.

Паша

с 1917 г. прем против всего мира. . и фашистов победили.

Ел
Елена

глупости, это весь мир пытается и Россию шлюхой бизнеса заделать. но не быть России проституткой

Дмитрий

Похоже ты в гроб стремишься раньше времени попасть

Ан
Аня

интересный взгляд на ситуацию в европе... косой такой, корявый, но интересный... никто никуда не прет. глава государства защищает интересы своего государства на мировой арене всеми законными способами

Ан
Аня

штатники и их задолизы- это весь мир, по твоему?

Ви
Виталий

что бы таких пидорасов было меньше

Настя

Гопник силен наглостью. Секрет его успеха - в неготовности лоха первьім дать ему в рожу. Шпане с Баскова переулка в Питере оно хорошо известно. Когда получит - окажется просто чмо.

Юляшка

Вы обеспокоены за Россию или за весь мир?

Лёнушка

Отвыкай помаленьку от слова "Россия":)

Сергей

потому что Россия - последний оплот культуры, цивилизации и нравственности на этой планете, если мы сдадимся западным варварам - человечество обречено

Ел
Елена

Так Россия и Китай это уже пол мира так что не против всего

Arman

А чем можно Россию напугать? Разное бывало в длинной истории и сейчас выстоим т. к. правда за нами.

Оксана

сша - не весь мир. Так бандиты себе цену набивают, называя себя - все. Нормальные и адекватные страны себя так не ведут.

Юр
Юрий

это ты - ВЕСЬ МИР? даже лицо своё не можешь показать, прячешься, старый маразматик!

Юлия

предлагаешь прогнуться, как незалэжная ?