Катя Попова

Вас прёт дух Востока?

Остановись и послушай!

Можешь ли ты чувствовать это, как я....

Татьяна Иванова

Меня прёт дух востока, и довольно сильно.

Максим

Нет.
Меня русский дух распирает)))

Лидия

пока не послушала, думала ты про запах шаурмы :-)))))))))

да, красиво, но это адаптация. вряд ли твое ухо могло бы долго выдержать восточный фольклор :-)))))

Ника Шпак

это не мой менталитет... так.. издалека... никогда не пойму.. .

в детстве обчитался "Великим Моурави"...

Андрей Головин

Я уже на этот Восток смореть не могу

Тори Макарчикова

От него прёт.... на много километров...

Светлана Sova Соловей

Не знаю кого прет, когда на Дворцовой площади в новогоднюю ночь круговые танцы обкуоенные джигиты устраивают-меня лично НЕТ!

Мохьмад Исбахиев

Нельзя более любить Россию, чем люблю ее я, но я никогда не упрекала себя за то, что Венеция, Рим, Париж, сокровища их наук и искусства, вся история их — мне милее, чем Россия. Восток дело тонкое, если изучать историю культуру. традиции. можно Востоком " заболеть" не на шутку

an
andynova

этого востока нет (где ислам) , меня больше прет с буддизма

Екатерина

Русских Дух мне ближе и родней!

Марина Абакумова

было такое, но постепенно отпускает

Елена Кулинченко

нет, мне в Германии хватает муслимов....

Владимир Грибков

Нет не прет зачем мне и так хорошо!