Алексей Строганов

Как романтично подарить духи?

Меня временно нет в городе. Решил сделать ей подарок и сошлись с ее сестрой на дорогих духах, что она очень хочет, но не может нигде найти. Нашел в интернете. Закажу - сестре доставят. А как их романтично подарить, обыграть ситуацию вообще в голову не лезет.
*вспомогательные дорогие вещи, вроде цветов, мягких игрушек и т. п. сразу исключаются (ограниченный денежный и временной лимит) .
Флакон большой, 7,5 мл.

Александр Shulbert

в бумагу эти 7.5 мл. и фабричный пакет с крупой самой дешёвой!