Ольга Маслова

31 декабря год с парнем, посоветуйте какой можно подарить романтичный подарок чтоб было связано с нами обоими?

Ну что-то вроде пазла с совместным фото, только пооригинальнее, а то это уже избитая тема?) есть пару задумок, ну может кто-нибудь еще идею подкинет? ))) Парни, что бы вы хотели получить в таких случаях? только серьезно, без шуток "подари себя" или машину с квартирой в придачу))

Тимур

Снимите хоум видео.

**
*romeo *

Как в песне Вайкуле, повяжи себя бантиком и подари.

Татьяна Королькова

подушку с вашей фоткой