Opt

Что подарить парню на годовщину? Всевозможные духи, трусы в сердечках, серебро и т. п. дарила... нужно что-то романтичное

Александр S

малыша ему.. подари.. визжашшего..

Сергей Герасимов

Авторегистратор) Они сейчас от такой игрушки все балдеют)))

Ольга Сенниковская

Трусы в сердечках)

Ма
Марат

себя в экзотической позе!))))

Оксана Шуравина

если у тебя есть порш каен дом большой много денег ты можешь стать....

Вл
Владимир

подари ему себя в эротическом белье

Олеся Пономарева

сделай ему большой вкусный торт! только своими руками! я был бы в восторге...

**
***ян@чка ***

а чем он увлекается? например мой друг обожает кинжалы, сабли, ножи.

Иришка Круглова

Полотенце и веник... банный!! ! (чем не романтика?)

Андрей Кэпюшонов

Если готовишь редко - ужин приготовь, договорись с магаз-м бытовой техн в отделе телеков что б заставку поставили: Любимый, Поздравляю! И приведи его якобы технику посмотреть, а тут раз! И на всех теликах его имя.

Борис Тарханов

огромный букет роз! чем не романтика? !))))

Джамшед Носиров

Подари часы с гравировкой "Спасибо за сладостные секунды" )

Kristina

своему я заказывала 50 воздушных сердец, с доставкой прям на работу, недорого и очень романтично) а главное запомнится надолго)

Cтас Редька

дорогие часы

Ольга Налимова

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать