Наталья Выборнова

у меня с парнем годовщина 2 года, что подарить понятия не имею .. ПОМОГИТЕ

Геннадий Томилин

для начала себя в красивой упаковке с бантиком.. . )) остальное - мелочи.. .
ведь лучший подарочек - это ТЫ! ))

Александр Карпачев

Шлюху ему сними

Марина Задорожко

Подари портрет или шарж на него, на память, на всю жизнь приятно очень будет.

Алексей Левин

подари ему ножик, и алмазной гравировкой подпиши "От любимой" мужчина оценит

Александр Бочко

романтический ужин устрой)

Морсик

Ребенка. Лучше мальчика. Все мужчины хотят сына.

Наталья Королева

Счас делают кружки с надписями. можешь обратиться в салон. закажи с вашей совмесной фоткой и надпись красивую. оценит. Ещё романтический ужин при свечах.

Альфия Саитова

одень красивое нижнее белье.... возьми в руки выпивку которую ОН любит... а когда придет скажи Что любит мой мужчинка? и сними халат (ну это типа меня) и достань бутылку и поставь на стол)))))) а там уже....

Ро
Роман

Как Я Понимаю - Это Не "Годовщина Свадьбы"!!! Поэтому, Важен Не Сам "Подарок" , Сколько То, Как Его "Приподнести"!!! Раздолье Для Ваших Фантазий!!!

Сергей Бурмистров

а закажи ему прикольный торт! (их сейчас столько много, на любую темматику сделают) и очень кусный

Василий Леман

Подари ему валенки.

Ирина Алеханова

свитер, хорошие часы

Людмила Селезнева

подготовься сама к этому событию (ну ты понимаешь, все эти женские дела) . обязательно приготовь его любимое блюдо, подари ему себя, а потом какую-нибудь вещь или красиво оформленную фотографию или что-либо еще, то что напомнит ему сразу о каком-то счастливом моменте ваших отношений. Удачи ))