Юляшка Листопадова

Что подарить девушке на день рождения? (предпочтение: романтично удивить)

Артур

Романтический ужин при свечах!

Собит

* романтично удивите *

Наталия Леванюк

Удиви её подари не романтическую лабуду, а то что она действительно хочет)))

Яхту

Дима

Подари ей 100 ярко красных роз!!!

Виктория Бойкова

Подари игрушку повторяшку, шопотом игрушке скажи, что нибудь романтичное. Будет весело.

К_
Ксю _

Набор косметики: D

Александр Скачков

ЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТОВ ПРИНОСЯТ НА ПОХОРОНЫ \100\ А ТАК СВОЕ ОТСУТСТВИЕ ВЕСЬМА ОРИГИНАЛЬНО

Татьяна Раймова

Серенаду спеть под гитару