Виолетта Иванова

что подарить преподавателю,который мне нравится,на день его рождения? хочу подарить что нибудь необычное!удивить его!

Мария

подари ему киску которая любит вискас

Михаил Interstells

Подари хорошие знания по его предмету, вот удивится!

Питон Питон

Тут про киску писали....))) думаю твой препод не одну киску видел)))))))))))))), так что ты его ни чем не удивишь)))) Подари ему деньги! Много! Банально, но приятно!)))

Назгуль Исраилова

Лучше каким либо способом узнать о его пристрастиях и увлечениях, подарить что то исходя из этого, это его приятно удивит)