D"
Dmitry ""

как прёт" казуальный план ))) ?

Андрей Лакомов

как может переть господин случай, как придется, на то он и случай

Zgtnz Dfdsfds

Мощно. . раз нюхнул - лет десять отходишь))

Евгений Никитин

может глубоко вглубь веков вкинуть.
причем необязательно в своем Роде, но и спроецировать чье то - на ком была концентрация.

прет нешуточно, но до запрыгивания туда необходимо провести огромную работу в других планах, что ближе к физике - все более плотные планы проработать.

регрессия - дело не шуточное, может мозги набекрень выкрутить. .

а это и есть казуал. . .его проявления.... хотя есть и другие, более сложные и загадочные...

K7
Kain 7

Немного не так. . Каузальный. Это практически никому недоступно. Лет 30-40 йогических практик -- тогда начинаешь приближаться...