Шамка К

Вопрос про то, что пишут в новостях

Сейчас в новостях прочитала, что Путин подписал указ о создании комиссий по оценке рабочих мест, и все рабочие места оценят теперь, и на вредных и опасных будут людям за это платить, и профсоюзы тоже будут принимать участие в оценке. Ну ведь все понимают, что администрация предприятий просто заплатит денег этим комиссиям, и рабочие места все окажутся не вредными, а профсоюзы только экскурсии организуют всякие и конфетки дарят по праздникам, а больше ничего не делают. Ведь правда, это так и будет? Или просто я ошибаюсь? А то получается, что в новостях пишут вранье, хотя знают, что все знают, что это вранье.

Сергей Павлов

А чем еще могут привлекать людей, если не ложью, потому что знаний о правде нет?

Ан
Анна

Вы открыли для себя америку?