Алексей Шувалов

В новостях пишут, что Медведев заверяет, что медицина останется бесплатной.

А как вы считаете, на самом ли деле медицина бесплатная? Моё мнение:

Это же враньё. Она не только останется "бесплатной", она будет ещё дороже.

1)Сходить в бесплатную поликлинику дело одно, просидеть в очереди и нацеплять других болезней.

2)Все лекарства в аптеках гораздо дороже, чем название "Бесплатная медицина"

3)В больнице всегда хорошие лекарства пациенты покупают сами (не поликлиники, не больницы не финансируются должным образом) Где ж она бесплатная? В каком месте? Покажи, Дядя Дима.

Вызывал себе как-то скорую помощь. Так у них ни только нет лекарств, они у меня спрашивали какие у меня есть и 2 ампулы нужных лекарств нашлось у меня, они моё же лекарство мне и вкололи и таблеток дали моих же, которые я платно купил в аптеке по очень не бюджетной цене.

Александр Ситнов

Останется? -А она была бесплатной в России? (Я думал только в СССР)

То же самое могу сказать про образование.. . (меньше 5 тысяч у меня не получается тратить на школу)

Митяй Струнец

согласен с Вами так нагло врать могут только наши политики они нас вообще за дебилов считают МЕДИЦИНА ДАВНО ПЛАТНАЯ!

Марина Яцентюк

Вот поэтому он и сказал (цитата) : Медицинская помощь в России "в целом остается бесплатной". Такое заявление сделал премьер-министр Дмитрий Медведев в своем видеообращении, которое было записано при посещении Федерального центра нейрохирургии в Тюмени 20 декабря 2013г.

"Мы сохранили объем бесплатных медицинских услуг, который положен по закону, и гарантировали его предоставление каждому гражданину", - рассказал глава правительства.

Читать полностью: http://top. rbc.ru/society/24/12/2013/896492.shtml

Ключевые слова - "в целом" и "положен по закону". В целом - остался бесплатным для отдельных категорий типа них, по закону - его недолго и переписать.

Анна Горячева

Я Медведеву вообще не верю. врет как гадит.

Морсик

В советские времена на столах стояла солонка с бесплатной солью, а в более продвинутых даже горчица и уксус, но за обед приходилось всё же расплачиваться ...Так и в новой системе здравоохранения : измерение температуры и АД - бесплатный "объём" медицинской помощи, а что выходит из этих рамок - " пожалуйста в кассу" ...Ложь вокруг медицины самая грубая и плохо скрываемая : средние зарплаты врачей аж 75 тысяч, увеличение инвестиций, расширение бесплатных услуг итд . На самом деле медицина практически убита, особенно в сельской местности, а то, что функционирует в районных и областных центрах является низкопробным "сервисом" на уровне фельдшера . Доказательством этому является тот факт, что любых пострадавших от стихии и несчастных случаев обязательно везут именно в Москву, даже если они пострадали на Дальнем Востоке или Камчатке .

Два По

составь список, что он говорил, и вычеркнув многое, останется из выполненного только летнее время и полиция, ему только телефончиками можно доверить играть

Эльдар

У нас нет ничего бесплатного, а что и за деньги купите либо подделка, либо БАД, Поэтому и едут зарубеж у кого деньги есть. А в России все врачи вымогатели.

Са
Савченко

Так для него бесплатная. А нам хреновая хоть и платная.

Лана Касенкина

Для самого медведева медицина как раз и бесплатная!

К*
Катерина***** ***

У них работа такая - обещать и заверять. Как она может "остаться" бесплатной, если она уже сейчас вся платная?? ? За относительно бесплатно вам только умереть помогут.

Ирина Гончаренко

Во всем мире платят за медицину. Воарос кто и сколько.

Юля Богданенко

смотря
для кого

Имя

Он наверное-когда трепится-сам уши затыкает Кукарекает-как петух-которому рассвет не нужен

Павел Андреевич

бесплатный у нас только сыр-а все остальное только бла бла бла-по делам судить надо этих фуфлометов

Лена

В кремле ВСЁ бесплатно.