Алексей Конарев

Какой самый грязный и криминальный город в Германии?

Гамбург, Кёльн и Берлин - отстойники ещё те. Может, есть города в гермашке и погрязнее?

Валерия

ой, Берлин я обожаю) Именно за мультнациональность и мультикультурность. В Гамбурге не была, в Кёльном согласна полностью. Так что ещё Бонн и весь тот промышленный регион. Восточная германия просто запущена.
Во Франкфурте вне банковских районов ооочень грязно и много бомжей.

Мария Атанова

кёненсберг.

ДА
Джамиля Апасова

Да есть это Париж. Там немцы по ходу всё обкекали когда драпали.

Влад

Франкфурт на Одере.

An
Andrei

там где до чертиков - жидов, мусульман и прочих обрезанных, штунд всяких - везде будет грязь, воровство и прочая.