Татьяна

Какой наиболее выгодный способ перемещении в из города в город в Германии для пятнадцатичеловечной группы?

посетить Берлин, Дрезден, Гёттинген и Франкфурт)

Вікторія

Нанять в в Литве микроавтобус с водителем или найти там прокатный автобус... В . крайнем случаи. в р Белорусь или Калининграде...

Ma
Marina

на велосипедах.

Вера

На самокатах.)

Дмитрий Кузнецов

Обычно, в таких случаях, заказывают турристический автобус или минивен.