Сережка Дидковсий

Какой наиболее удобный и дешевый способ перевести деньги из Германии в Россию?

Необходимо сделать перевод небольшой суммы денег из Германии в Россию, желательно через интернет. Возможно ли сделать это без комиссий (или с маленькими комиссиями)?

Алексей Романов

через WESTERN union

Игорь Игоревич

если не большая то можно через веп мани а так через почту если сумма не большая проценты почти не заметны