Дмитрий Кабанов

Каким способом могут переслать мне деньги из Германии В Россию, самара?

какой способ лучше, мне нужно сказать каким образом им переслать деньги

И что на счет webmoney?стоит?

Виталий Скрупскас

На валютный счет в банке (откройте валютный счет в любом банке и передайте отправителю банковские реквизиты и номер счета) . Комиссия, при этом, минимальна.

Переводы из-за границы по паспортным или другим данным ( с кодом перевода) типа Вестерн Юнион - дороже.

Володя Ко

Денежным переводом! ! На почту!!

Екатерина Акимушкина

банковским переводом.... или "тихо" положив в конвертик и отправив экспресс почтой типа дхл