Ильгар Джабраилов

Нужно переслать деньги из России в Израиль, что для этого надо? и какие банки могут выполнять такую операцию?

Самаэль Аун

Куда как проще сделать перевод по номеру карты. В каждом банкомате есть такая услуга. Пусть тот из Израиля скажет свой номер банковской карты, а ты со своей на его переведешь. На следующий день деньги будут там.