Дмитрий Евгеньевич

нужно перевести деньги в израиль из самары . как это сделать и в каком банке дешевле

Лёва-Карине Гаспаряны

Это можно сделать по системам быстрых переводов, например Юнистрим или Вестерн Юнион. Цена во всех банках будет одинаковая, т. к. комиссию берет система переводов, а не банк.

Александр Андрианов

Вестрн юнион очень дорогой, Юнистрим дешевле, но отделений там меньше . Лучше выполните банковский перевод или перевод с карты на карту visa to visa(через интернет отделение банка или банкомат) . Комиссии смотрите на сайтах банка или просто смотрите телефоны на сайтах и звоните и вам там все разжуют.