Нина

Какие данные нужно указывать, чтобы мне могли перевести деньги на мой счёт в банке?

Например, если переводят из ДРУГОЙ СТРАНЫ?

Мне дали бумажку, но там есть "лицевой счёт" и "транзитный счёт". Какой мне давать, если мне, допустим, переводят деньги из США, а я живу в России?

Светлана

Приходишь в банк и спрашиваешь реквизиты своего счета для перечисления ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ. Тебе распечатают все, что нужно.

Dinara Amanova

Об этом лучше спросить в банке. Вам дадут бумажку с реквизитами.

Денис М

паспортные данные если простой блиц перевод, то есть фио серия номер и тд

Маргарита Романова

Лучше всего обратиться в банк. там все что надо вам дадут.