*7
***брoдяга*** 777

Мне нужно перевести деньги на банковский счёт в другую страну. Мне дали номер счёта, но банк его не распознаёт.

Кто вообще сможет определить, что это за номер такой и как мне на него перевести деньги, допустим, через Сбербанк онлайн?

Марина Денисова

может, вы неправильно записали номер счёта? а ещё должен быть номер банка и номер банковского отделения.