Сергей Волченко

Можно ли за раз перевести деньги со счета на счёт. Например 2000000 на другой счёт

В сбере есть ограничение в 1500000 снять за раз, вот как прводить расчёт если допустим нужно снять два миллиона, за раз это возможно наличкой или надо надо за два, и если безнал можно перегнать какие ограничения.

Если например безнал, то можно всю сумму я знаю что люди переводят без всяких договоров, вопрос как они заводят ещё книжки что-то делают со счетами.
И конкретный вопрос есть ли ограничения при снятии наличных в банке.

Филипп Кортес

у опИратора никаких

Эльмира

При наличии договора купли-продажи, договора поставок и тд. - без проблем, хоть миллиард...

Светлана Мариськина

Можно переводить сколько нужно за два раза

Дашка Беляшина

А что это за переводы? Какие-то темные и неясные. То ли перевод, то ли обналичка.. . Смотри, заинтересуется тобой финмониторинг!