Светлана Коршикова

Как перевести деньги из Германии в Китай через банк?

Кто знает Как перевести деньги из Германии в Китай через банк? Китаец дал
Account Name:

Account Number: 4563516266616572606

Bank Name: BANK OF CHINA

Swift Number: BKCHCNBJ27H

Bank Address: NO.048-052 B DISTRICT FUTIAN MARKET YIWU,ZHEJIANG,CHINA

НО мне то нужен IBAN! ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ИЗ ЭТИХ ДАННЫХ? КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

только так можно платить ...другие способы не предоставляет

Оксана Машкова

ибан это региональный (европа) код для банков.

хотя можешь до казахстана по ибану ( казахия в ибане)
там снять деньги и перевести на машине в китай
и внутренний перевод

Анна Переверза

IBAN -международный номер банковского счета. Изпредставленных данных номер счета 4563516266616572606. Но это не IBAN. Не хватает каких-то символов.
Структура IBAN code

Утвержденная структура IBAN не может превышать 34 буквенно-цифровых символов (буквы в коде используются из латинского алфавита и только заглавные) . Структура IBAN кода (счета) включает в себя следующие значения:

1-2 символ – буквенный код страны, где находится банк получателя (в соответствии со стандартом ISO 3166-1 alpha-2)
3-4 символ - контрольное уникальное число IBAN, рассчитываемое по стандарту (ISO 7064)
5-8 символ - первые 4 символа BIC кода банка
9-34 символ – внутригосударственный/внутрибанковский номер счета клиента банка.

Анна Малютина

в китае нет ибана