Владимир Соколов

Для работников банка! Куда и как лучше перевести деньги с ИБС?

Я ПРОДАЮ квартиру. ПОКУПАТЕЛЬ хочет расплатиться сертификатом. У ПОКУПАТЕЛЯ открыт ИБСчет в АКБ банке. В СБЕРБАНКЕ сказали, что выгодно открыть международную карту виза классик (а не книжку, так как сказали % НЕ будет тогда) .
Но мне кажется возьмут не малый процент с такой сумма? Что лучше сделать в данной ситуации. Но в АКБ не хочется открывать счет. Так как банки бывают разные.

Просьба нормально и развернуто ответить. Не знаете не надо писать ерунду.

Михаил Калинин

ПОКУПАТЕЛЬ хочет расплатиться сертификатом - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!

Сделка по недвижимости с использованием наличных денежных средств через сейфовую ячейку в Сбербанке - покупатель и продавец участники сделки, где Сбербанк являясь третье стороной обеспечит полную безопасность сделки.

Елена Кочергина

подтверди согласие перевести бабки на мой кошелек. номер скину