Кошк@ Рёв@

Почему большинство сотрудников полиции в России такие бессовестные, наглые, ленивые, тупые и ещё много чего плохо "люди"??

кристиан серебряков причём тут МВД? я не говорю про всех, я говорю про большинство, вот вы сейчас и опозорились и позорите других, не нужно так негативно реагировать, нужно уважать чужое мнение.

Сегодня днём на рынке прямо перед моими глазами у женщины мальчик стащил сумку с руки, и побежал, рядом был сотрудник полиции, женщина закричала, а этот полицейский стоял спокойно и допивал свой кофе и говорил : - Я не побегу же за ним сейчас, у меня обед, я просто сообщу о краже, дойдите до полиции и напишите заявление. Вот как работает доблестная полиция!!!! и это не единичный случай!!!

это в фильмах и сериалах они только такие, бегают ловят преступников.... а на самом деле они ленивые и эгоистичные твари.

Lion

что случись-орете полиция! ! МВД нас на кавказе защищает. гибнут ребята. скоты неблагодарные наши люди.

Илдар Ганеев

Как говорил Жванецкий, может в консерваториях чего поменять? А остальные что, лучше? На себя посмотрите...

Кошка Рыбка Ирка

в россии в Полицию идут не для защиты людей, а для их унижения !!!:((

Наталья Пескова

Как вы к ним, так и они к вам. Меня полиция ни разу не обидела.

Azamat Ablakulov

Все потому, что реформа, как видно, удалась на славу. Тех, кто был не похож на нынешних, уволили.

Усман

Я общалась только с хорошими. Ребята, спасибо за службу. С профессиональным праздником.

Мстислав Лыкович

Их туда специально по шаблону отбирают.

Люлек

есть даже такой старый анекдот "Вопрос милиционеру: " Почему Вы пошли в милицию? ". Ответ : " Потому что я больше ни на что не способен"

Андрей. Дряхлов

Теперь названия : жандарм, охранка и проч. держиморд будем ждать! Благо создавать не надо - всё есть, дело за кличкой!