Александр

Правда, что сотрудник полиции всегда при исполнении, даже когда быкует пьяный в баре в выходной? Мне сказали, что если

избить мента, у которого выходной, то отвечать придется как нападение на сотрудника полиции при исполнении.

Николай Погожев

Ага, а командир подводной лодки даже в баре - под водой. )))

Yaroslav Anurkin

Фотографируйте и выкладывайте в интернет,
мирно и действенно:
- все чиновники боятся огласки своих действий.

Любовь

По уставу он не при исполнении, но его прикроют. Будет справка, что и трезвый был, и дежурил в этот день.

Наталья Матросова

Как то сделал замечание такому. Он предложил выйти. Вышли. Он достает удостоверение и на ломаном языке пытается меня кошмарить. Я достаю свое, он извиняется и исчезает из ресторана.)