Оксана Шитова

сотрудники полиции сфабриковали дело по 319 ст."Оскорбление при исполнении" Что делать?

Максим Драпов

Значит, на это были основания.

Аннет Максимова

Попытаться обратиться в собственную безопасность, если нет вины.

Tatiana R

Если у них нет доказательств - судиться.
Желательно иметь свое опровержение в виде видео с видеорегистратора.

Оксана Гусева

а если есть доказательства тоже судиться в рамках рассматриваемого уг. дела

Вася Жабкин

Леночка! Ну а ты как и все из задающих вопросы этого типа "ну ничего не сделала"?

Петр Черешнев

Возместить вред и раскаяться.