Унтан Султан

ребят запутался. . что означает количество, а что качество топливной смеси?

Евгений

Количество, оно и, есть количество. .
А качество, - обогащенная или обедненная смесь...

Артём

Винтом количество регулируешь количество готовой смеси на х/х, а качество-это увеличение именно бензина, при неизменном количестве воздуха.

Ро
Роман

количество это подача определенного объема топлива за еденицу времени, а качество это идеальное соотношение горючего и воздуха которое получается в карбюраторе

Александр

количество это когда много но не хорошое. а качество значит хорошее топлево

Дм
Дмитрий

количество- сколько воздуха и бензина поступает, а качество-соотношение бензина к воздуху.