Сл
Славик

Ребят, подскажите, я запутался)

Мне нравится одноклассница (11 класс) . Я её прямо спросил свободно ли её сердце. Она ответила, что да, но ей симпатичен другой парень. Что делать-то?)

Геннадий Полковников

ухаживай. но не навязывайся. там у нее может не склеится еще.. будь умненьким мальчиком)

Елена Орлова

Хватай сердце и беги_))))

Максим Калашник

Это не ты запутался, а она.

Ольга Корнеева

Ну, тут делов на полторы строки, даже в трех пнях заблудиться проще. Тебе же прямо сказали, что ты не нравишься, а нравится другой парень, которому она либо не нравится, либо там еще не началось пока ничего. Так что иди дальше присматривайся. Иначе будешь запасным всю жизнь.

Анна Гришачкина

присмотрись к парню, может он и тебе понравится

Владимир

сердце свободно, а занято другим.... Как?