Жа
Жаннета

Ребят, подскажите как быть?

Подруга есть, нормальная, красивая) и вот проблема в том что хочу её ужасно в сексуальном плане 🙂 и не знаю как все это дело замутить 🙂 Отношения нормальные, дружеские) На счет выпить вместе не катит, не пью) как это сделать ломаю голову год) нам по 17 лет)

не хочу ничего серьезней) люблю то другую)

ахахахахха не смеши) я не такой)

Юлия Жарова

ну короче если скажешь что хочешь от нее - она тебя бросит потому что ты извращенец. Но если она согласится значит она шлюха. В общем будете ходить извращенец и шлюха и будут у вас дети наркоманы. А потом вы все сопьетесь и умрете бомжами

ОК
Оксана Ковригина

Так ей и скажите, что хотите чего-то большего, чем просто дружба.. .

Денис Прибылов

ахахахахахахахааха лол

Катя Пронина

жаль ту девушку, которую ты якобы любишь..

Димка Маслов

Думаю ты себя обманываешь-не любишь ты другую. Год хотеть эту?! Разберись и не ври себе