Василиса Данилина

Ребят, подскажите...

Пациент 63 года. Травма левого плеча - трещина после удара (гололед, падение) . Наложен обездвиживающий бандаж. Подскажите восстанавливающее деятельность руки лечение и обезболивающие препараты...? Спасибо.

Ибрагим Ибрагимов

Сначала массаж руки, а обезболивающие обсудите с врачом, пациент в возрасте, могут быть сопутствующие заболевания.